Для чего придумали мобильные сети которые не имеют своих базовых станций и оборудования, а работают через другие сети ?

STELS Мастер (1419), закрыт 4 года назад
Есть Билайн, МТС, Мегафон, Теле2 у них свои базовые станции и оборудование. Вот и хватит их, зачем ещё много других сетей придумали, которые работают через аппаратуру этих сетей ?
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
для того же, что и четыре основных: предоставять услуги связи и иметь с этого прибыль
Остальные ответы
varikap Мудрец (13712) 4 года назад
Глупый вопрос - для того, что бы стрич бабло...
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Любой коммерческий проект создаётся с единственной целью - извлечение прибыли.