вопрос про карту расширения usb и pci-e 2.0 x1

Easyman121 Мыслитель (6088), закрыт 4 года назад
В общем купил я на Алиэкспресс карту расширения usb 3.0(еще не дошла). Насколько будут хуже скорости с pci-e 2.0?
Лучший ответ
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30383) 4 года назад
юсб 3,0 будет быстрее если мамка поддерживает 3,0
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (93800) 4 года назад
Пропускная способность PCIE 2.0 x1 - 500 Мбайт/с, думаешь для реального трафика USB3.0 не хватит?
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
смотря скольких портовая она и сколько одновременно будешь юзать через нее. у пси-е такие скрости, что флешки, например даже 3.0 таких не достигают. инф о пси-е и скоростях линий есть на википедии, если что)