Социальная сеть одноклассники. Смотри внутри.

T E K I C K Мастер (1086), закрыт 4 года назад
Здрасте. На днях я хотела зарегистрировать себе страничку в ок, использовала мамин номер. Пишет, что типа этот номер заблокирован! Что делать? Если перевыпустить симкарту на мое лицо, то такого не будет?
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79192) 4 года назад
Не поможет. Надо узнать срок блокировки, или — купить новую симку.
T E K I C KМастер (1086) 4 года назад
А почему? Пробовали?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79192) Не пробовал. Обратись в Поддержку со своего акка и спроси у них.
Остальные ответы
Ликер Вкусный Ученик (158) 4 года назад
ОНА НАВЕРНА СМОТРЕЛА ПОРНА С ЭТОГО НОМЕРА