Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веет.. Дядь, а шо главное, в женщине, для тебя?

Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Доброта, отзывчивость, чувство юмора и что бы за собой, своим видом следила
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 4 года назад
Чтоб интересная была а не унылая какашка
ANTOSH' Оракул (80615) 4 года назад
Интеллект и внешность )))
Источник: )))
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Чтоб спокойная и веселая была чтоб шикарен был задок и не взлохмачен передок))) привет
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 4 года назад
верность и рот рабочий ))))
Источник: приветик )
PaveL Оракул (75628) 4 года назад
Наверно опрятность)
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
Чтоб первой приставала...
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 4 года назад
Да многое. Всё-таки чем-то одним конкретно не ограничишься.. Ну вот что толку будет от верности если на неё без того, что бы не заикаться не взглянешь, и в сисьГах, если по всему остальному жить с ней вообще невозможно..
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 4 года назад
Станок ее достойный кисти Рубенса или Кустодиева характер не стервы умение вкусно готовить и знать когда вовремя заткнуться
Выходной Просветленный (40863) 4 года назад
Почитала))
Некоторые такие мечтатели
Фантазер - ты меня называалаааа ))
inko-inv-@mail.ru Оракул (77749) 4 года назад
Главное что бы я ее любил и она меня .
СВЕТЛАНА Оракул (93888) 4 года назад
Ни кому я не нужен. Матери и то через раз, когда в настроении и не болеет.