Какую воду вы обычно пьёте? Из крана, Колодца? Покупную? Фильтрованную? ..

ViktorL Liakh Мудрец (15786), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Из крана. У нас вода чистейшая, вкусная и ледяная, даже летом.
И окрошку с холодником делаю на этой же воде.
Ни фильтров ни кипячения не использую.
Еду в Россию, набираю воду с собой в канистры, чтобы посуду помыть, кофе или пельмени приготовить, умыться. Посуду тоже беру с собой.
Георгий СухомлиновПросветленный (35200) 4 года назад
С Белорусси поди)
Suomela Мудрец (15827) Суоми.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 4 года назад
водопроводную не кипяченую. и в бутытках - 5-8 литров и 0,5-1 литр покупаем
MadJedi Мыслитель (9437) 4 года назад
из крана фильтрованный дистилят
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Какой колодец в миллионнике... канализацинный разве. Водопроводную воду использую, через аквафор
ViktorL LiakhМудрец (15786) 4 года назад
Извини, Толик, мне из Торонто не видно - живешь ты в стольном граде, али в девевне Кривохижино. Бывай здоров !
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Извини, мне тоже отсюда Торонто не видно)))
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ Мудрец (10931) 4 года назад
Я пью водку, она полезная обеззараживает, а воду вообще пить нельзя она нечистая....))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (673517) 4 года назад
Из стационарного водопроводного фильтра с обратным осмосом
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268432) 4 года назад
Если просто попить, то сырую из под крана.
Кая Говорухина Знаток (357) 4 года назад
Из крана, фильтрованную и потом ещё кипячёную
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
кипячёную - предварительно воду из крана наливаю после мытья посуды в кувшин с широким горлом и когда отстоится на этой воде варю а кувшин мою и опять заполняю после мытья посуды - не застоявшейся в трубах водой
весной фильтрую в кувшине с фильтром - потомучто когда в половодье сбрасывают воду она и из крана идёт вонючая
ViktorL LiakhМудрец (15786) 4 года назад
После мытья посуды классно, но полезней пить воду после мытья собаки. Вода заряжена знергией и калориями.
Профессор Павлов.
Вера Искусственный Интеллект (457278) воду после мытья посуды наливаю из крана - застоявшаяся к тому времени сливается
Милана Титова Мыслитель (5744) 4 года назад
Из скважины, из родника. Очень редко - фильтрованную водопроводную, после кипячения..
. Просветленный (47444) 4 года назад
Родниковую. Раз в месяц езжу на ключик и набираю в пластиковые баклажки.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Для чая - покупаю
готовлю - из водопроводной.
на даче - пью и готовлю из скважины.
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Кран. И на куллер в бутыль наливаю из крана.
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Дома из крана. На даче из колодца. Три года небыли на даче - приехали - вода в бидоне - как слеза и очень вкусная.