Мой ютуб канал заблокировали, что делать?

Рома КЕК Ученик (244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 4 года назад
За что? Если за множественные нарушения логично просто завести новый
Рома КЕКУченик (244) 4 года назад
я создал новый акк и нифига, всё так же. захожу на ютуб, нажимаю кнопу войти и перенаправляет на окно "Нет доступа к сервису Google"
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) Так это может не блокировка, письмо должно быть на привязанную почту, с объяснением причины
Остальные ответы
Тимур Мыслитель (5461) 4 года назад
Нарушал правила, вот и заблокировали. Разблокировать не сможешь
Алекс Оракул (84472) 4 года назад
перестать нарушать правила не вариант? тогда ждать пока разблокируют по амнистии.
Рома КЕКУченик (244) 4 года назад
а сколько примерно ждать?
Алекс Оракул (84472) зависит от того, как скоро будет амнистия.
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
ну а чё, теперь там кого угодно могут в бан отправить фактически без причины