Непонятная ситуация после собеседования ?

Роман Домрачев Профи (657), закрыт 4 года назад
Всем привет, подскажите что делать ?
Вчера был на собеседовании в Ростелекоме, прошло удачно руководитель сказал, что на след недели собеседование с Заместителем управляющего. А также сказал что скинет материал, который надо прочитать что бы быть в теме, однако вчера он так и не скинул, я ему позвонил утром и поинтересовался он сказал что скинет сегодня, но так не чего и не пришло. Вопрос это что, гуманная форма отказа, и стоит ли перезванивать завтра ?
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147671) 4 года назад
Мог забыть, а мог и гуманно отказать по принципу французских королей, которые при отказе вежливо говорили "Король подумает".
Роман ДомрачевПрофи (657) 4 года назад
Добрый вечер, все скинул, перезванивать не стал, видемо он просто был занят !
Остальные ответы
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 4 года назад
стоит перезванивать. если не позовут и хрен с ними, а если позовут, а ты без информации, будешь там сидеть и ластами хлопать.... лучше уж позае*ывать
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Конечно позвонить, может сообщение в спам попало.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
позвони завтра и уточни правильно ли у них записан адрес электронной почты так как ничего не дошло
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Конечно, стоит перезванивать. А также узнать, может, секретарь у него есть, и секретарь сбросит.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Позвоните ещё раз. Вы - лицо заинтересованное, а для руководителя - вы лишь один из многих соискателей.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Не перезванивайте. Излишняя настойчивость тоже не есть хорошо. Вы о себе уже напомнили, дальше дело за руководителем. Если после напоминания не скинет- значит так заинтересованы в сотрудниках.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
А завтра будет пятница. А каждую пятницу все в г... но!
Антон Крюков Профи (777) 4 года назад
Я бы сказал дебильная форма отказа