Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот пришёл ТЫ к ней с тортиком в руках и презиками в кармане, а она ТЕБЕ дверь НЕ открыла - чО делать будешь???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77751) 4 года назад
Буду на лестнице есть тортик может соседка ничего .
Остальные ответы
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100424) 4 года назад
сложу под дверь и подожгу )
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 4 года назад
Наложу под дверью.. .)
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100424) ну типаТого )
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320649) 4 года назад
не было такого что б я с тортиком приходил и без тортика все открытыми двери держали ни разу не звонил
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169428) 4 года назад
К фейкам поеду -они за тортик спасибо скажут и скидку как постояннику сделают
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
К тебе пойду.
У тебя - нараспашку... и дверь тоже...
Приютишь странника с тортиком!
Александр Гуру (3991) 4 года назад
Я с тортиком хожу только туда, где меня ждут! Так что даже задумываться о подобной глупости не вижу смысла!
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Незванный гость- лучше татарина!
Александр Гуру (3991) Полностью согласен, в связи с чем я посещаю только тех, кто меня завет к себе! ))))))))))))))))
Alex Оракул (65222) 4 года назад
А я тогда не пойду ...пусть сидит как дура без тортика ...
Константин Удалов Мудрец (12118) 4 года назад
торт в презик и в окно. пускай одна ест
Sergey Kustow Просветленный (35022) 4 года назад
Тортики я не покупаю, а презиками не пользуюсь!!!