После недавнего обновления Youtube, Opera не может проиграть видео.

Максим Измайлов Профи (564), закрыт 4 года назад
Опера не может открыть ссылку т. к. компьютере не найдено приложение для обработки протокола rtsp:
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 4 года назад
Это на ПК? Ссылку на такой ролик дайте, пожалуйста.
Почему открыта мобильная версия (если на ПК)? m.youtube.com - буква m. вначале у мобильных версий, они проще в дизайне, но их функционал ограничен.
Что у вас за расширения? Они тоже могут влиять. Нет ли там лишних, незнакомых, установленных не вами?
Максим ИзмайловПрофи (564) 4 года назад
Да, в том-то и дело, что это на ПК. А идет какой-то редирект на mobile version. Ролик значения не имеет. 2 приложения RDS bar и SEOquake., которые я отключил, но все равно...
Marmot Оракул (90433) Дайте новый скриншот, который не будет выглядеть сомнительно. Ваш первый явно отредактирован. Вот что проще всего попробовать: сбросить настройки браузера. Кажется, в Опере есть такая возможность.
Остальные ответы
Артём Грищук Знаток (335) 4 года назад
меняй браузер
ДрайнцвайМыслитель (5595) 4 года назад
а ему ссылку дать слабо и надо делать скрины)
Максим Измайлов Профи (564) Здесь не сижу. Так, что как изящней - не могу знать)
Максим ИзмайловПрофи (564) 4 года назад
Здесь есть премия Капитан года?)))
Миша Искусственный Интеллект (254611) 4 года назад
браузер обнови.
справка, о программе.
Максим ИзмайловПрофи (564) 4 года назад
Обновил. Не помогло.
Миша Искусственный Интеллект (254611) в других браузерах работает?