Когда наладиться моя личная жизнь и я выйду замуж? Будут ли у меня дети?

Lana Tihonova Гуру (2859), закрыт 4 года назад
Когда наладиться моя личная жизнь и я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Заранее спасибо!

Людмила 08.08.1985
Лучший ответ
Fortunata Просветленный (29707) 4 года назад
Вы должны были выйти 6 лет назад, Ваша судьба не смогла и не все ещё не может реализоваться из-за того, что Вы живете под родовой кармой, не выходите под неё. Поэтому она Вашу судьбу перекрывает.
Lana TihonovaГуру (2859) 4 года назад
А что нужно сделать чтобы изменить ситуацию?
Fortunata Просветленный (29707) Избавиться от тяжелой кармы, чтобы не довлела над Вашей судьбой. Если Вам нужна моя помощь, можете написать на почту 777fortunata@gmail.com,
Остальные ответы
Андрей Гуру (3916) 4 года назад
вам необходимо развить чакру сахасрара, и тогда жизнь войдет в нужное русло, главное старайтесь стремиться к лучшему
Анастасия АлатраУченик (76) 4 года назад
Простите а что с моими чакрами? есть пробки?
Анастасия АлатраУченик (76) 4 года назад
Ошиблась, пробоины
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Когда ваша энергетика будет восстановлена
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 4 года назад
императрица маг 3 кубков- наладиться личная жизнь, у вас в течении след года выпадает беременность мальчиком, счастливейшее событие не переживайте)
Источник: карты таро РУ
Ирина Муравская Знаток (304) 4 года назад
Не верьте гадалкам и ворожеям.
Ваша судьба в Ваших руках!
Мне 15 лет назад нагадали замужество и ребёнка. Ни того ни другого нет
Юлия Мудрец (15577) 4 года назад
Под лежачий камень вода не течёт.
Ничего не изменится у Вас, пока Вы это не измените.
Одного желания мало.
Требуется действие.
Odor rosarumМудрец (16806) 4 года назад
Юлия, скажите пожалуйста, а когда я решусь на изменения в себе? Или сама не решусь? Должна быть сильная причина?
МашаУченик (182) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217235885
рада Мудрец (10937) 4 года назад
Не ждите чуда, стройте свою жизнь
ANVAR BAKIROV Профи (514) 4 года назад
2я половина следующего года, у вас благополучна, как для отношений, так и для создания семьи.
Андрей Сарус Мыслитель (6780) 4 года назад
У Вас по роду проблема. С детства. Брак уже должен быть давно.
Каролина Ксенова Ученик (138) 4 года назад
Тебя точно Лана Тихонова зовут?
Софья Оракул (50988) 4 года назад
личная жизнь не наладится, а вот дети возможны
олеся полякова Мыслитель (5660) 4 года назад
Парень рядом стоит может он тебе не нравится....