Будет в 2020 году брак и беременность? Если нет, то когда? Анна (11.02) 31 год

Весенняя) Мудрец (16461), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В 2020 32 году исполнится
Дополнен 4 года назад
32 года
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Будут серьёзные отношения с мужчиной, который старше вас!
Весенняя)Мудрец (16461) 4 года назад
Когда я его встречу и где?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Знакомство с ним будет точно, не через интернет!
Остальные ответы
Андрей Сарус Мыслитель (6780) 4 года назад
Ни того, ни другого не видно в ближайшее время
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
В 33 года. Если пойдёте работать. Знакомство и хорошие отношения, которые закончатся браком.