босерам нравиться, когда их бьют?

Котенок Ученик (7), закрыт 4 года назад
фитнес зал рядом с боксерским. в окно видно, чем они там занимаются. Там есть один очень хороший боксер. Профи. Лучший там. С ним особо никто в ринг выходить не хочет, кроме одного. Вообще никакой. Плохой боксер. Так этот недобоксер каждую тренировку выходит с профи и получет по морде. КАЖДУЮ тренировку. Вот я думаю- а зачем ему это? нравиться получать?

как по мне- на ринг надо выходить, чтобы выяснить, кто сильнее, а не так, с известным результатом, Он же ЗНАЕТ, что получит. И снова выходит. Ну не дурак?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97347) 4 года назад
это называется играй самым сильным соперником и учись у него методом проб и ошибок. если он будет с новеньким тюхлей боксировать то ничему не научится
КотенокУченик (7) 4 года назад
но тогда он, возмжно, не будет по морде
Александра ☭ Оракул (97347) у него такой заскок что поделать. лучше чем ничего
Остальные ответы
Dora Гуру (4448) 4 года назад
чтобы быть лучшим нужно тренироваться с лучшими (цитата там какого то супермена)
street magic Мудрец (18228) 4 года назад
не отвлекайся, стринги поправь и дальше штангу тягай