Ворд 2010 искажает изображения формата jpeg.

Надежда Павлова Ученик (197), закрыт 4 года назад
Вставила 3 разных фото 1 из них не отличается качеством (2 фото), а другие 2 испорчены, хотя формат одинаковый. Закинула эти фото (испорченные (1 фото)) на телефон и потом с телефона кинула документом в вк и сохранила на компьютер. Испорченные фото стали нормальными. Что это может быть? Может как-то в самом ворде можно что-то настроить чтоб не производить кучу разных манипуляций
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 4 года назад
Они, может, и не испорченные - просто так отображаются. Word показывает страницу в том виде, какой может быть на печати в соответствии с моделью принтера, на который будет идти печать (даже когда принтера нет, как у меня, какие-то параметры всегда используются). Вы пока не волнуйтесь, но если принтер рядом есть - можете попробовать распечатать одну страницу и увидите, нормально ли всё выглядит на бумаге.
Возможно, вам нужно просто сначала подредактировать яркость/гамму фото, а потом уже вставлять в документ: ваши снимки просто темноваты.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
А ничего, что Word это текстовый процессор? А не графический?