навеяно.. почему игрок который был одним из лучших на ЧМ, играет стабильно хорошо и в клубе вдруг оказалось деревяшкой?

Уралец Оракул (51050), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
опять же со слов некоторых футбольных экспертов проекта, эксперты читать как в кавычках
Дополнен 4 года назад
к слову потенциальный лучший бомбардир в истории сборной
Лучший ответ
Ернар Искусственный Интеллект (109530) 4 года назад
Его называют так из-за комплекции и манеры игры. Погребняка тоже так называли, который выбивал Баварию и брал Кубок УЕФА, став лучшим бомбардиром. Например, игрока с маленьким ростом никогда так не назовут, даже если он деревяшка.
УралецОракул (51050) 4 года назад
сегодня только об этом говорил)
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 4 года назад
Чел настроения, если его испортить ему то всё куда то девается и связка клубная с Азмуном просуществовала не долго, . что то стало получатся и ...