Посоветуйте самые вкусные покупные пельмени.

Боевая печенька Просветленный (27493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Neban'te pozhaluysta Ученик (14) 4 года назад
«Бульмени со сливочным маслом»
Боевая печенькаПросветленный (27493) 4 года назад
Где купить?
Neban'te pozhaluysta Ученик (14) Попробуй загуглить в своём городе. Я их в обычном магазе возле дома покупаю.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486723) 4 года назад
По большому счёту-все дерьмо-с.
Хорошие пельмени-это которые сами налепили.
Один вечерок только и посидеть, смотря кино, и будет очень большой запас.
Боевая печенькаПросветленный (27493) 4 года назад
Не умею
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486723) Там и уметь нечего. Зато хоть мясо будет настоящее. А тесто замесить-и вообще проще простого.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Никакие. Это всё не пельмени. Лучше чаю выпить.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Ты что думаешь мы их едим))
Боевая печенькаПросветленный (27493) 4 года назад
Не ешь-идешь мимо этого вопроса.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) Бедная на пельмени перешла)
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Не могу сказать, так как брезгую покупными пельменями. Леплю сама.
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Да в каждом регионе разные производители- если я напишу Пектубаевские- где ты их купишь?
Боевая печенькаПросветленный (27493) 4 года назад
Я коренная москвичка)
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Самые вкусные- это домашние
. Просветленный (47444) 4 года назад
Красная цена эконом. Шикарные пельмешки 3-го сорта. 24 рубля 90 копеек по акции.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Есть маленькие частные лавочки, где делают реально вкусные пельмени.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148760) 4 года назад
Цезарь более менее но и цена выше. Вообще лучше мяса купить..
Галина Михайловна Оракул (55108) 4 года назад
"Цезарь" или "Сибирская коллекция".сейчас в продаже есть готовое тесто для пельменей/вареников/чебуреков. накрутить фарш с лучком (или купить хороший готовый), посолить, поперчить и налепить. получится в разы вкуснее чем покупные (даже с покупным тестом).
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
смотрите чтобы на пачке было указано какой категории мясо в пельменях. В основном это В, но попадаются и Б, вот они реально вкуснее.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Самые лучшие ,,Сибирская коллекция", другие пробовал не понравились.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Авиженские. Виленский район. Литва:)