Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор подарка для молодой женщины на новый год. В пределах 1000-1500 рублей.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (131118), закрыт 3 недели назад
Меня пригласили в гости на новый год, я уже определился что подарить женщине с которой я давно встречаюсь, а вот что ее младшей сестре. которой 25 лет я не могу определиться.

Девушки что вы бы на ее месте приняли как подарок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Миронов Профи (935) 3 недели назад
https://printofon.ru/shop/dux-ducis-chehol-knizhka-dlya-samsung-galaxy-a50-s-magnitom-i-otdeleniem-dlya-karty-zolotoj.html) и защитное стекло. Подарок очень оценили. И модель легко узнать, и чехлы как правило быстро изнашиваются всегда пригодятся.
Нина Лемешко Мастер (2257) 3 недели назад
Комментарий удален
Нина Лемешко Мастер (2257) Если сами умеете, своими руками что - то состряпать! Даже кусок мяса запечь! / лучше, чем магазинное/ИЛИ ЖЕ, простое БЕЗЕ/ ОДНИ БЕЛКИ ВЗБИТЫЕ И В ДУХОВКЕ ДОВЕДЕННЫЕ до готовности! Цены не будет! Можно купить/ конечно проще, не хлопотно/ ТОРТ. ФРУКТОВ ВСЕХ ПО ЧУТЬ- ЧУТЬ РЕДКИХ. Или конфет пр5-6 штук разных видов навзвешивать, вплоть до самых дешёвых/.ХОЧЕТСЯРазного по чуть - чуть попробовать. Но готовое всё уже напробовались." Нос " воротят. Вариант : самим изощряется. Можно цветы в ГОРШКЕ! НО ЭТО ОПЯТЬ, бегать, искать, выбирать. Можно натуральный шелк купит платочек! / продавец удачно подбирал цвет, подарок нравился/
Похожие вопросы
Также спрашивают