Выбор подарка для молодой женщины на новый год. В пределах 1000-1500 рублей.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728), закрыт 4 года назад
Меня пригласили в гости на новый год, я уже определился что подарить женщине с которой я давно встречаюсь, а вот что ее младшей сестре. которой 25 лет я не могу определиться.

Девушки что вы бы на ее месте приняли как подарок?
Лучший ответ
Reina Lynx Ученик (201) 4 года назад
Сертификат в пиццерию или на косметос. Пиццу любят все, краситься тоже))))))
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (139984) 4 года назад
Сертификат купи в какой-нибудь парфюмерном магазине.
Alex B. Мастер (2318) 4 года назад
подари ей пачку презервативов
LNK Оракул (88698) 4 года назад
Шерстяной тонкий ажурный палантин.
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
пандорский шарм из серебра... тут косяк, если у нее уже есть такой или если нет вообще и тогда она может на это дело подсесть
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
фарфоровую двойку-чашку с блюдцем.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
На эту сумму хорошие конфеты в коробке
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Сертификат подари.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Например, мне пиццерия и сертификаты не подходят, я на диете, и косметика подбирается индивидуально.
Подарки - белая ваза с белыми искусственными цветами, кружки одного цвета без картиной, зеркало или рамка для фото в белой, золотой оправе, органайзер для косметики, косметических средств, косметичка на молнии, увеличивающее зеркало, перчатки, варежки, шарф однотонный, набор для нарезания овощей....
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
/вкусняшку любят- и все дружно " посидите",от чая не откажутся/
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Нина, а что насчет вкусняшки вы имеете в виду? Например корзина фруктов и шоколада, копчености или может быть вино?

А так у красавицы вроде все есть.
Нина Лемешко Мудрец (10957) Если сами умеете, своими руками что - то состряпать! Даже кусок мяса запечь! / лучше, чем магазинное/ИЛИ ЖЕ, простое БЕЗЕ/ ОДНИ БЕЛКИ ВЗБИТЫЕ И В ДУХОВКЕ ДОВЕДЕННЫЕ до готовности! Цены не будет! Можно купить/ конечно проще, не хлопотно/ ТОРТ. ФРУКТОВ ВСЕХ ПО ЧУТЬ- ЧУТЬ РЕДКИХ. Или конфет пр5-6 штук разных видов навзвешивать, вплоть до самых дешёвых/.ХОЧЕТСЯРазного по чуть - чуть попробовать. Но готовое всё уже напробовались." Нос " воротят. Вариант : самим изощряется. Можно цветы в ГОРШКЕ! НО ЭТО ОПЯТЬ, бегать, искать, выбирать. Можно натуральный шелк купит платочек! / продавец удачно подбирал цвет, подарок нравился/
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Фитнес браслет сейчас все дарят
Мария Ивановна Знаток (470) 4 года назад
Спасибо, мне кажется ляшки толстые, конечно поэтому я юбку и купила как здесь мне посоветовали
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Красавица, фигурка у тебя хорошая и талия тонкая, но в шортиках было бы красивее, а так спасибо, мне нравятся девушки и женщины с длинными и распущенными волосами. Ты прямо как мои сёстры, стройная и высокая. Я бы не сказал что у тебя ноги толстые. Животика не видно.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Интересно, тебе не спится или на работе, как я?
Владислав Дружбинский Знаток (302) 4 года назад
Для таких целей уже придумали приложение Oti для айфона. Скажет так пусть сам партнер добавит в него все свои пожелания по подаркам и чего дарить не стоит)