Очень нужно заработать деньги. Мне 15 лет, коплю на поступление, а потом и на переезд в другую страну.

MrsCherry2 Ученик (18), закрыт 4 года назад
Родители очень мало зарабатывают, все уходит на учёбу, вокал, актёрское, фортепиано, , английский... Я не хочу и не буду ничего бросать, тк это просто смысл моей жизни. Я уже не знаю, где взять, как накопить... Да ещё и ОГЭ нужно скоро сдавать, и ни подработку не найти, ничего. Раньше на корпоративы петь звали, праздники. За песню по 2000, но сейчас пока молчат. Летом есть вакансия на подростков в "подорожнике". Можете подсказать ещё варианты? Заранее спасибо)
Дополнен 4 года назад
Денег*
Дополнен 4 года назад
Дорогие люди, вопрос был о том, где найти деньги, а не о моей наивности, или незнания языка. Поясняю: говорю на двух языках, в любом случае уверена в себе. Даже если вы и считаете это наивностью. И да, " Или лучше уроки учи" - как бонально... это излюбленный ответ, что ли? НЕ УХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ!
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
ну на ютубе раскручиваться надо, а пока в переходах и электричках пой
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Так сейчас как раз море корпоративов на подходе ))
MrsCherry2Ученик (18) 4 года назад
А вот вдруг не позовут. Обычно много кто кидает предложения, а в этом месяце только и предложили в другой город съездить с оркестром ...
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) Так рекламу надо дать.
седой Искусственный Интеллект (235283) 4 года назад
молись на Новый год.. хотя народ в упадке.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Попробуй на акциях поработать, может убирать куда-то возьмут.
Просветленный (39039) 4 года назад
там своих убиральщиков не всегда берут, а тут чучмека из бугра присандалетит и его возьмут)

не зная ни языка, не имея ни пени, таких убиральщиков пол страны, и все они всю жизнь мечтаю уехать заграницу.
Просветленный (39039) 4 года назад
Да едь хоть сейчас в другую страну, кто держит?
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 4 года назад
А что ты поёшь? Какие песни? Какое направление в музыке ?
...Мои финансы ...Поют романсы ...Или джаз ?
MrsCherry2Ученик (18) 4 года назад
Абсолютно разные направления, от джазового стандарта, до поп и, бывало, романсов)
Smailik Искусственный Интеллект (120567) Вообще-то официально трудоустроится без согласия родителей можно только с 16 лет по моему А почему раньше звали, а теперь не зовут? Наверное у тебя такса большая . 2000 р. за песню ...ты ж пока не Киркоров . Объявление кинь )
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
тебя уже ждут в другой стране, наивная?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 4 года назад
на переезд в другую страну?
В побродяжки сызмала метишь?
Уроками займись...
Alex Li Ученик (45) 4 года назад
Если любишь музыку, то можно попробовать сводить на компьютере треки
Качаешь прогу для этого, пару месяцев обучения на ютубе и можешь выполнять заказы через вк и фриланс площадки
Сейчас много этих "рэперков маминых" которые отдают неплохие деньги на это
500 руб за работу на 1, 2 часа