Можно ли обогатить кислородом вино с помощью клизмы?

бимочка сердце пополам Ученик (15), закрыт 4 года назад
зачем переливать вино туда сюда .брызгать
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Кислородом обогащается продукт перегонки. Но никак не продукт брожения.
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
не нужно.

вкус вина резко портится при попадании кислорода.
. Просветленный (47444) 4 года назад
С помощью клизмы только сероводородом можно обогатить.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
Зачем вину кислород, убожество? Вино может стать кислым, как уксус.
karan nomex Ученик (108) 4 года назад
не советую вино испортится
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Кислород - сильнейший окислитель. Вино прокиснет. Обогащать кислородом нужно разведеный спирт,