Разрешат ли подростку работать в подорожнике полный рабочий день с 8 до 20?будут ли платить зарплату, как полноценному

MrsCherry2 Ученик (18), закрыт 4 года назад
Работнику? На 3 месяца, возможно, с подработкой на выходных. Будут ли и за это платить? Мне 16 лет
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 4 года назад
официально - запрещено... а по факту - как договоришься.. и захочет ли руководитель нарушать закон...
Вне летних каникул максимальная продолжительность рабочей недели - 18 часов.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Как договоришься, так и будут платить.
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
нарушение законодательства налицо!
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
я сильно сомневаюсь, что вас вообще хоть как-то туда возьмут.
Подростки на рынке труда не ценятся, много геморроя с ними.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Вам нельзя работать в поликлинике, вам нет 18 лет.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Нет вы можете работать не более 4 часов в день в свободное от учебы время, чтоб работа не мешала учебе. Привлекать вас к работе в выходные, праздничные дни, ночные смены нельзя. И платить вам будут из разряда 4 часового рабочего дня, т. е. половину от взрослого сотрудника