ахахахахах)) Смешно?? вн+

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
«Локомотив» готов отпустить полузащитников Антона и Алексея Миранчука в «Ювентус» за 100 миллионов евро, утверждает Calciomercato.

Московский клуб оценивает Алексея в 60 миллионов евро, а Антона — в 40.
Лучший ответ
7575 Высший разум (112153) 4 года назад
Это утка с яблоками )))))) .По мне они максиму 15-ку стоят оба .
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (201790) 4 года назад
Читывал об интересе по Алексею но .два дороже одного . .прошедшие игры в ЛЧ и агрессивная тактика Палыча сделали своё дело