Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне 24 года. Я смотрю на умных ребят, которые в 16-17 лет становятся мастерами спорта, выигрывают научные олимпиады-

Mail Boy Ученик (1), закрыт 10 месяцев назад
и завидую им. Я от них прилично отстал. Я жалею, что до этого свое время не использовал также эффективно как они. Что вы можете сказать про это?
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13438) 10 месяцев назад
Никогда не поздно учиться, догоняй!)
Остальные ответы
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (303435) 10 месяцев назад
да уж. Остается только завидовать, хотя в твоем возрасте напрячься еще не поздно главное выбрать что-то по душе.
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!)))Просветленный (31131) 10 месяцев назад
А мой Ленин.
штурман Оракул (54173) 10 месяцев назад
Работай над собой в выбранном направлении.
Результат будет. Но не мгновенно.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Просветленный (37165) 10 месяцев назад
Ты в этом не виноват. У всех есть свои роли и функции в природной системе Земли. Если тебе что-то не удалось, значит, это не твоя роль. Смирись с этим
Ирина Подольских Мыслитель (6779) 10 месяцев назад
А вы хотите стать мастером спорта? И выиграть научную олимпиаду? Тогда в ваши 24 года как раз самое время, приступить.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (160746) 10 месяцев назад
я тоже завидую.. но даже со своим отсталыми годами я хочу соответствовать... когда есть где учиться, у кого учиться, почему нет)
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (137091) 10 месяцев назад
а ничего... во-первых, чего жалеть? что сделано, то сделано... время не вернешь... во-вторых, в 24 еще достаточно времени, чтобы наверстать упущенное... возможностей будет еще не мало, главное впредь не зевать.. в-третьих... раз не воспользовался возможностями, которые были, значит не очень-то и хотел.. у меня тоже было не мало возможностей, которые не были использованы... был и период, когда тоже об этом жалел... а потом понял-не использовал их просто потому, что мне все это просто нах... не нужно было... скорее всего и в данном случае обстояло так же... но возможности еще будут... вполне возможно и лучше прежних... было бы желание...
манул Просветленный (25501) 10 месяцев назад
Видимо тебя с детства воспитывали в духе - посмотри какие другие ребята классные, а ты ничтожество какое-то. Так что неудивительно, что ты завидуешь каким-то совершенно посторонним людям
Виктор Мохин Просветленный (28930) 10 месяцев назад
наука - это товары и услуги и комфорт. Даже их успехи станут комфортом для всех. Так что не переживай. Лучше Библию почитай. Душа больше плоти и плоть одежды
ЕленыЧЗнаток (282) 10 месяцев назад
Бог дал людям науку, чтобы простых людей не могли обманывать всякие жрецы и шаманы, и т. п. наука сама по себе очень нужная, но к сожалению в плохих руках она превращается во зло.
Виктор Мохин Просветленный (28930) одним итоговым словом комфорт.
Эльвира Макарова Ученик (210) 10 месяцев назад
Ещё не поздно . Главное понять что ты ждёшь от жизни. В 24 повторюсь, ещё не поздно заняться спортом и побеждать!!!
D S Оракул (63512) 10 месяцев назад
чего сказать лузеры они, какие то олимпиады -
в возрасте 16 лет Александр Македонский подавил восстание медов, фракийского племени на северо-восточной границе Македонии
в возрасте 18 лет Александр возглавлял левое крыло македонской армии. После сражения Греция признала власть Македонии над собой.
к 26 подчнил всю территорию от Македонии до Персии, в 32 помер)

пс: Анна Мозес всю жизни любила вышивать, но, когда в возрасте 78 лет у нее появились проблемы с подвижностью пальцев, она начала рисовать. Сегодня она известна, как великая художница, описавшая в своих картинах настоящую сельскую Америку. В её честь назван кратер Мозес на Венере
Рей Крок - в 52 года основал McDonald’s, Гарланд Сандерс – сеть ресторанов KFC в 65 лет
Чарльз Флинт в 61 год IBМ.
Аноним Мудрец (10810) 10 месяцев назад
Мне тоже 24. Знаю я одного отличника-олимпиадника, учусь с ним в одной группе.
Интеллектуально из себя ничего особенного не представляет. Просто хорошо учится.
Я не завидую.
Противница сквернословия и хамства Просветленный (36626) 10 месяцев назад
Посмотрите теперь в другую сторону. Есть куча людей, которые ещё меньшего добились. А потом возьмите себя в руки определите свои способности и примените их по назначению
Oleg Sarah Знаток (467) 10 месяцев назад
они не ты
у тебя будут свои достижения
Лара Мудрец (10639) 10 месяцев назад
В твоем возрасте нужно уже начинать строить свой добротный дом для своей будущей жены.
Рекс Сталлоне Знаток (289) 10 месяцев назад
А ты знаешь что век спортсмена очень короток? В 30, 35 край? Мастер сптрьа - так это каждому первому дают, чтобы не обижался и стимул был для занятий. Другое дело, что чемпионами они никогда не станут и соответственно не будут получать бабки.

Что касаемо науки. Это самая нищая профессия. За ученые степени, первую низшую получают в районе 30 лет - надбавка 3 тысячи. Чаще эта первая степень остается и последней. (кандидат наук).

Если высшее образование есть - конечно на завод лучше.

К тому же у тебя много возможностей, попробуй стюардом стать - на самолетах летать. Или ты хочешь сказать какой-то ученый в одного самолет построит, а спортсмен его обгонит?

Не сгущай краски - живи и работай по душе, ты ещё молод, но время береги и не трать впустую, занимайся собой.
cvanntik cvanntik Ученик (135) 10 месяцев назад
может лучше деньги зарабатывать как обычный коммерсант?
я напр., всю жизнь в науч. деят-ти. и ничего не заработала.
Жизнь Просветленный (28047) 10 месяцев назад
Это рекламный ход, да? Что тут сказать, жизнь делится на СМИ и Реал. Это разные вещи. Никто не знает что там, по ту сторону экрана телевизора.
**Галина ** Искусственный Интеллект (104803) 10 месяцев назад
Ещё не вечер. Возможно все они сдуются через десяток лет и станут обычными работягами, а у вас будет перспективная работа например.
Похожие вопросы
Также спрашивают