Парню 26 лет, его бросила девушка. Ушла к другому. Он напился до реанимации.

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Получил алкогольное отравление, а в обычной жизни почти не пьет. Она виновата в том. что с ним случилось?
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268717) 4 года назад
нет, виноват именно он, никто насильно ему в рот не лил спиртное
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Не думаю. Меня тоже бросали и напивался - дело житейские, бывает. Не нужно делать из этого трагедию.
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
От части. Предала его. А предательство самый гнилой и убогий поступок, за кот-й по хорошему, нужен расстрел.
Но он не сдержал себя в руках. Слабая сила воли
элина Искусственный Интеллект (102747) 4 года назад
нет. она не виновата, что он так раскис. она имеет право сделать такой выбор и вообще вести себя тупо, глупо и неразвито