Как смирится с тем, что твоя лучшая подруга для тебя больше никто?

Daria Mikhnovets Ученик (106), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, как смирится с тем, что твоей лучшей подруги больше нет? Мы очень сильно поругались и это стало последней каплей и теперь она мне никто, а я ей. Как с этим смирится?
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
У взрослых людей нет подруг. Есть лишь: подружки, приятельницы, собутыльницы и коллеги. Пора взрослеть.
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
Подождать и смирение пройдёт. И тогда уже не будешь об этом и о ней думать