фляк, сальто, как правильно делать

Эмран Сеидосманов Ученик (152), закрыт 4 года назад
помогите пожалуйста, я делаю фляк и бланш через бок, делаю фляк голова смотрит в бок, помогите
Лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Сначала нужно принять следующее положение: встать и согнуть колени под углом 60 градусов, плечи подать назад. Из такого положения делается замах руками назад, а потом происходит резкое поднятие их вверх, что создает инерцию для дальнейшего движения. Происходит отталкивание ногами от пола и одновременно прогибается поясница, чтобы можно было поставить руки на пол. Во время полета за счет прогиба спины можно опереться руками о пол и одновременно занести ноги назад. Последний шаг - удачное приземление на ноги.
Остальные ответы
Oleg Sarah Знаток (467) 4 года назад
смотри и дальше в бок
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Зачем? Умные люди уже давно домкрат придумали... Но некоторые до сих пор физтрудом хотят нагружаться, всё никак из обезьяны в человека не превратятся. Сейчас наоборот, физтруд из человека делает обезьяну! :)
Константин Александрович Мастер (1054) 4 года назад
Стоя вертикально сделай мостик назад не поворачивая голову в бок. Так не сколько раз поак не привыкнишь делать без поворота головы легко, потом тот же мостик но уже чуть резче с небольшим махом руками и небольшим прыжком. Получится что то такое среднее между фляком и мостиком и без поворота головы. Потом когда привыкнишь делать среднее делай фляк.
Голос Мыслитель (5948) 4 года назад
Сальто! Флякк... оййй... площадка-дом-больница..
На матах сначала тренируйся обязательно.. иль на чем то мягком. При сальто ноги поджимай. это раскручивает - эффект балерины или конькобежца, с ногами видел? Тож используй. Если во время движения прижать уже, тут же скорость больше и можно успеть перевернуться.. и не раз. если тренированный.. главное приземлиться и не уебаться о что-то, однако.. Голову прячь вовремя чтоб не свернул