Почему, когда я глядела на фото умершего человека, то увидела, как его глаза приблизились ко мне?

Саша Шпигун Просветленный (22699), закрыт 4 года назад
Почему, когда я смотрела на фото умершего человека, то увидела, как его глаза приблизились ко мне?
Дополнен 4 года назад
Прошу отвечать без шуток. Я не была ни пьяной, ни под наркотой)).
Дополнен 4 года назад
И с головой у меня нормально.
Лучший ответ
Сигма Мастер (1316) 4 года назад
По какой-то причине вы впали в изменённое состояние сознания на несколько секунд, и смогли уловить энергетическую реальность, которая 5 органами чувств обычно не видна. Бывает ))) Фотографии несут информационный сгусток того, кто на них запечатлён, причём не важно, присутствует ли он в материальном мире или нет. Не пугайтесь, это не ненормально, но сильной важности я бы этому тоже не придавала, не стоит впадать в поиск посланий с "того света".
Саша ШпигунПросветленный (22699) 4 года назад
Вы понимаете, я даже не испугалась, тем более этот человек не был мне близким, я просто не поверила своим глазам, несколько раз отводила взгляд и смотрела снова и этот эффект продолжался. А после, когда я смотрела на это фото, ничего подобного не было. Вот я и подумала, что может, у кого-то ещё такое было)).
Сигма Мастер (1316) Ну, со мной лично такого не происходило, но мне часто доводилось слушать о такого рода "глюках" (которые на самом деле не глюки) от абсолютно нормальных, адекватных и психически здоровых людей. Моя знакомая реаниматолог с детства каким-то местом ощущает мысли (!) человека на фото. Довольно размыто, но ощущает. Тестировали ))).
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78874) 4 года назад
Полина что такого быть не может . Никогда.
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Потому что ты с приветом
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
Если долго всматриваться в бездну, то бездна будет всматриваться в тебя
Больше нет Мудрец (11575) 4 года назад
Мертвый ценит жизни взгляд,
а глаза живого - яд...
Аэлита Просветленный (38645) 4 года назад
Нельзя смотреть в глаза умершего, иначе он и Вас с собой заберёт.
Не просто так ведь мертвецам глаза закрывают.