Откуда взялись Дзюбаро4еры? Дзюба ещё то дерево)

оуСБГ Оракул (73130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249533) 4 года назад
На ютубе постоянно смотрю А. Елагина в его Британском стиле. Как-то месяца три-четыре назад он отвечал на вопрос, сможет ли кто-нибудь из российских футболистов заиграть в АПЛ. Рассуждения (это его личное мнение) завершились тем, что Дзюба смог бы заиграть в Манчестер Юнайтед. Самое главное то, что на следующий день Россия-24 (в новостях спорта) преподносит новость, что МЮ заинтересовался Дзюбой. Курам на смех - федеральный канал преподносит чьё-то мнение как почти трансфер. В Англии он не заиграет, данных не хватит.
Не хочу обидеть кого-бы то ни было, но Дзюба - не тот игрок, которым будут интересоваться топ-клубы. Самый топ-игрок до сих пор в российской сборной - это Игорь Акинфеев (не вернётся, скорее всего, в сборную, а жаль), примерно равный по классу с Икером Касильясом.
rihcehC .Гуру (3548) 4 года назад
Акинфеев - ТОП игрок? 0_о
Марат Высший разум (249533) Эти рекорды - отдельная тема. Даже Буффон пропустил 4 гола от испанцев. Команда может быть плоха, а не вратарь. Как раз Черчесов и сказал: - Многие ошибаются, считая ворота только моими. Это ворота все команды.
Остальные ответы
Оракул (64599) 4 года назад
Хочу чтоб он ушел из Зенита в топ чемпионат
оуСБГОракул (73130) 4 года назад
Я просто, чтобы ушёл этот позор
Оракул (64599) Вместе Семаком
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
С ЧМ-2018, когда Дзюба в сборной России играл главную "скрипку" в "оркестре" Черчесова.
оуСБГОракул (73130) 4 года назад
А где она была с Уругваем и Хорватией? ??
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) К нашему общему сожалению, "оркестры" Уругвая и Хорватии заглушили "скрипку" Дзюбы, хотя с Хорватией реальные шансы у нашего "оркестра" были. Но всё познаётся в сравнении: Дзюба по сравнению со Смоловым смотрелся гораздо лучше, и недаром его признали лучшим футболистом прошлого сезона.
Дюня Искусственный Интеллект (203250) 4 года назад
Надо учится своих всегда поддерживать, тем более тех кто играет в сборной ..
оуСБГОракул (73130) 4 года назад
А не он ли о своём тренере играя за Спартак очень красиво отзывался??? Он своих поддержит, уже доказал, что врят ли... а после игры с Лейпцигом когда все команда подошла к Виражу, знаете где был Артемка.... в раздевалке
Лёха Помидоркин Профи (871) ах вот почему дзюба дерево, он оказывается к виражу не пришел, плак плак абидна ((( ясно теперь, ахахах
ДюняИскусственный Интеллект (203250) 4 года назад
Ляйпциг приехал на стадион, все руку пожали своему челу, выгли командой на разминку, строем делали одни упражнения, они напомнили мне Динамовцев 50 - 60х .. а как прибыд на свой стадион Зеня . .вывшли на поле как разпиздяи, руки не подают, ..кто выиграет уже сразу было ясно для меня
serserdada Мыслитель (9947) 4 года назад
откуда бы они ни взялись, они имеют право на существование. как, в общем-то и любые дрочеры. ибо каждый из нас в конце концов всё равно на кого-то дрочит. а Тёма в теме потому что он ну пусть не суперпупер футболист (с очень уж профессиональной точки зрения), но зато нeвъeбенный шоумен, а в наше время это очень важно, заметьте. и не только из-за поддержания его собственной карьеры, а ещё и со стороны популяризации футбола в нашей (именно в нашей сцуко) стране. мальчишкам и девчонкам, а также их родителям скучно смотреть на унылые кисляки наших черышевых, головиных и прочих аршавиных, которые может и интересуют специалистов, но простому народу нужна харизма, балаган, эмоции, красивый 3,14здёж. ну как ибра или криш. не важно что дзюбе до них далеко в техническом смысле, но зато он является их российской миниатюрой по части сближения футбола с людями. это очень важно, независимо от полезности футболиста для конкретного клуба, ибо футбол и существует для того, чтобы простому народу было интересно, любопытно, радостно. а не только для того, чтобы владельцы клубов механически набивали карманы баблом за счёт конкретных результатов. а посмотрите на Тёму, как он базарит, как он с пацанами тёрки трёт, как он провоцирует себя любить. вот посчитайте сколько малышей в стране пошли в футбольные секции из-за братьев березуцких. и посчитайте сколько из-за Дзюбы. а потом и называйте его деревом.
оуСБГОракул (73130) 4 года назад
Да, Дзюба футбольная Бузова)
WaldWolf Искусственный Интеллект (236312) 4 года назад
Дзюба здоровый бык, в РПЛ таких мало. Этим он козырь своей команды. В других Лигах здоровых хватает и бздец становится его превосходству. Пример. В Питере с Лейпцигом защитники немецкого клуба жлобы не хуже Дзюбы, тут надо техника что бы их обвести. А у него её нет .Вот он и психовал в игре. В Англии он не потянет. Ему надо соперники по мельче где он может применить свою силу. Не уедет Дзюба ни куда 100%,тут его слушатели а там трепачество не в моде, особо от не одарённого техникой игрок. Уезд Дзюбы это только его реклама.
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 4 года назад
Примерно от туда же откуда у Бузовой. С современными средствами это не сложно. Даже Погребняка, при желании, еще можно раскрутить и перепродать куда нибудь ...в Турцию.
Лёха ПомидоркинПрофи (871) 4 года назад
раскрути, чё, трындеть не мешки ворочать