Вечерняя скидка в ашан

nikita Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Со скольки скидки на готовую кулинарию в Ашан?
Лучший ответ
вах- вах Просветленный (25168) 5 лет назад
Ну если разобраться логически, то за пару-тройку часов до закрытия.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 5 лет назад
В 12 ночи. С чёрного хода.
вах- вахПросветленный (25168) 5 лет назад
И только на чёрный хлеб. ))
Andro Luporez Оракул (62572) 5 лет назад
У нас Ашана нет, но в других супермаркетах скидка на собственное производство обычно с 20-21 часа, за два часа до закрытия.
Олег ОлеговичУченик (100) 2 года назад
У нас в перекрестке даже за 5 минут до закрытия нет скидок. Видимо с утреца тухляк перемешивают со свежим...
Сергей Михайлов Ученик (112) 2 года назад
"Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа."
Для админов mail.ru : скидка -30% после 21.30