Сколько часов ехать от Челябинска до Уфы на машине по м5 в декабре? Вроде магистраль...

Rinna * Гуру (4246), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РИКИТАВИ БОЛЬШОЙ Гуру (3933) 4 года назад
Не очень подходящее время, до горы доедешь нормально, как и планируешь, а вот если снег, гололёд, в Симе фуры могут встать и часов на 5-7, я обычно прогноз погоды слушал, да и рация была. вставал перед горой, а если обратно за Уфой и пережидал в гору не лез, дорога узкая, конечно не серпантин в Сочах, но всё же. Так что бери запас по погоде, да и на горе может повалить в любой момент. Лучше, если нет рации остановится, у водителей фур спросить. Если на верху встать, то места на стоянках может не хватить.
Rinna *Гуру (4246) 4 года назад
Блин напугали
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
лучще езжайте на осле так безопасно.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Часов 6-7, если с небольшими остановками
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425091) 4 года назад
Гугель кагбэ намекает нам, что если ехать прямо сейчас, это займет 5 часов и 43 минуты. Не думаю, что в декабре это будет сильно дольше.