Как зарегистрироваться в азиатском сайте, если он не работает с нашими номерами телефонов?

Владимир Мыслитель (5000), закрыт 4 года назад
А на емейл письма, не приходят.

Сайт weibo.com

В нём обитает множество художников, которые к англоязычным и прочим сайтам, относятся не серьёзно, и редко выкладывают в них своё творчество.
А это жутко неудобно!

Кроме того, через данный сайт, можно авторизоваться и в других азиатских сайтах.

В общем надо позарез =)
Дополнен 4 года назад
Ребята. Пишите только те, кто смог зарегистрироваться.
Потому, что функции регистрации есть, вот только они не работают.

Например:

- При обычной регистрации, SMS с кодом, не приходит.
- При регистрации через электронную почту, вторым этапом, будет ввод SMS …
- При регистрации через приложение на мобильном, нужен номер, который начинается с определённых цифр.
- При регистрации через Facebook, ни при каких раскладах, ни удаётся дойти до конечного этапа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100864) 4 года назад
В чем проблема выбрать российский номер?
ВладимирМыслитель (5000) 4 года назад
Не принимает.
Кент Искусственный Интеллект (100864) Значит у тебя что то не так либо ты что то делаешь неправильно.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
нормально там регается с российским номером+там есть авторизация через фейсбук)))
ВладимирМыслитель (5000) 4 года назад
А с чего это там логин и пароль нужно вводить, вы не подумали?
Я не на столько этому сайту доверяю. Чтобы на такой развод вестись.

(Если человек авторизован в сайте, который необходим для регистрации.
Надо только указать профиль.
Логин и пароль, не должны запрашивать).
Грустный Пупсик Оракул (86239) чего?))))))))))))) пипец)))))))))) От души советую пойти на курсы пользователя ПК - с такими познаниями вам будет очень трудно)) на русскоязычных- сайтах, не говоря уже о других)) Или ты там укуренный в хлам сидишь?)))