Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно, она захочет поплакать...

Константин Удалов Мудрец (12112), закрыт 4 года назад
Из книги по домоводству СССР: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."....Женщины, и часто ли вы ревете после??? Честно говоря, один раз я наблюдал такую картину. Но только один. Спросил "что случилось", а она ответила "мне хорошо"....Что это? Зачем это природе?
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77749) 4 года назад
их понять бывает невозможно хотя и реально, может ты первый мужик кто ее действительно красиво и со вкусом удовлетворил. и она не веря в такое счастье решила зареветь.
Константин УдаловМудрец (12112) 4 года назад
не знаю, мне кажется здесь какие-то тонкие струнки женской психологии
inko-inv-@mail.ru Оракул (77749) так про тонкие и написал. не все они говорят, с одной разговаривал муж ее в одной позе и ничего более, так та пошла во все тяжкие . всякое бывает.