О чем фильм для вас еще не сняли? Что бы порадовало (сюжет, жанр)

Сеть Сновидений Просветленный (38307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162231) 4 года назад
о моей профессии,
вообще, если шире посмотреть, то ни о чём по-настоящему ещё не снято,
не продумано, не замечено и не понято
Остальные ответы
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50093) 4 года назад
Люблю фильмы по книгам Стивена Кинга)
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Подобного рода консультации платно.
Сеть Сновидений Просветленный (38307) 4 года назад
ошиблись вопросом наверно?
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) нет. спрос-порождает предложение.
Света Л. Мыслитель (8100) 4 года назад
Что-то наикрутейшее про будущие технологии.
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 4 года назад
Хороший фильм по Стругацким "Трудно быть богом ". То, что сняли такая гадость, что и фильмом не назовешь.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Он - Капитан. И Родина его - Марсель... Очень любит спорить, бухать и драться. Курит трубку (голландский табачок). Любимый напиток-крепчайший эль...
Сеть Сновидений Просветленный (38307) 4 года назад
М. Я бы глянула такой кинчик
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Сначала песню всё же послушай))) Джема Халид "Девушка из Нагасаки".Скажешь если понравится?
Михаил Фёдоров Оракул (82718) 4 года назад
Фильм о другой цивилизации. Только по настоящему другой. А то все существующие проецируют на инопланетян типичное человеческое поведение.