какого Человека можно назвать НЕДОРАЗУМЕНИЕМ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Гуру (4475) 4 года назад
любого человека можно так назвать .И не только так
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Скорее, это оценочное суждение )
Все относительно )
*** Искусственный Интеллект (257569) 4 года назад
У которого недостает разумения.
Катюша Знаток (396) 4 года назад
У которого разум вроде есть, но какой-то слегка недоразвитый. Попадает в нелепые ситуации регулярно
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
Здравствуйте, Станислав. Мнящего себя неприкасаемой знатью. Начинает творить безобразные вещи.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 4 года назад
Здравствуйте Октай!
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
нет таких людей вовсе. есть те кто видит в них лишь внешние проявления, а что движет человеком даже не догадываются и вешают ярлычок.
приведу пример. вот живёт человек и постоянно что-то роняет из рук, куда-то опаздывает, теряется в городе, разбивает коленки, что-то теряет. недоразумение? по виду да.
но неврологически имеет такой человек неизлечимое заболевание мозга.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Дяденек и Тетенек из зондер команд, которые вживили в свои имплантанты и чипы, активировали их и подключили к программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а при этом то даже не узнали, что это всего лишь Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, а в Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом никого не пустил Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, так как не прошли проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, застряли на уровнях игрушечных проверок и экзаменов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?

При этом то Дяди и Тети из зондер команд из разных стран и из разных направлений даже не узнали законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом!

А ведь не исключено, что мы живём в заблокированной компьютерной программе и у этой заблокированной компьютерной программы есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
ЕваПросветленный (39066) 4 года назад
Я бы так не смогла!)) круто!!)