Правильно ли я понимаю что в слове Car например, англичане R не произносят, а американцы произносят?

Екарный Карен Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (170398) 4 года назад
Да, примерно так, но и в Британии есть ротические диалекты.
Emi NemЗнаток (311) 4 года назад
Так же в Америке есть неротические. Приятно видеть тут человека который реально шарит в этой теме
Остальные ответы
Jira Shin Ученик (119) 4 года назад
В американском английском звук r произносится гораздо чаще, чем в британском английском. Слова car, park или prefer будут произноситься с четким r. Вы правильно поняли.
Екарный КаренУченик (10) 4 года назад
Я не могу понять произносится ли R, когда оно где-то в середине слова? Ну например Learning
У американцев.
oleg hlutkov Оракул (83178) 4 года назад
америкосы всё поганят, даже великий язык Шекспира испоганили
Екарный КаренУченик (10) 4 года назад
А сам в это время наверное с американского Айфона сидишь
DeCompИскусственный Интеллект (170398) 4 года назад
Язык Шекспира англичане гораздо сильнее испоганили - даже рифмы утратили.