Вы помните свое первое блюдо?

Лара Оракул (52590), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
которое приготовили сами
Лучший ответ
Остальные ответы
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9804) 4 года назад
помню как в 6 лет сам гречку сварил и рассыпал на плинтус в коридоре)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
да помню, а что? для вас проблема готовить по рецепту из кулинарной книги
ЛараОракул (52590) 4 года назад
я готовлю на глаз
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) вы с детства готовите на глаз? вы со сколько лет стали самостоятельно готовить?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
компот на керосинке сварила из вишни и в 6 классе научили жарить сырники \\ а совсем маленькую папа и бабушка учили пельмени защипывать
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133138) 4 года назад
Так, теперь знаю к кому на пельмени в гости ходить.
Вера Искусственный Интеллект (457278) я теперь сама кручу фарш из курятины - они полегче чем со свиноговяжьим и подешевле а вкус хороший
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 4 года назад
помню, 6 лет было, до сих пор страшно, то что мы туда намешали это просто жуть, такое даже есть невозможно.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Суп молочный был.. (правда молоко убежало))
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
не помню, училась, записывала, и до сих пор учусь, если какое-блюдо понравилось, готовлю
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Помню. Мне было лет 10. Мама задерживалась на работе, а младшие просили есть.
Я поставила варить макароны в холодной воде и не понимала, почему они расползались и что с этим делать.
В итоге младшие остались голодными до прихода мамы.
После этого мама стала учить меня готовить.
И подарила мне книгу «О вкусной и здоровой пище».
Теперь этой книгой пользуются мои дочь и внучка.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
у нас точно такая же была. Но мать выкинула. жаль
Suomela Мудрец (15827) Там рецепты классные, и не только. Многое научилась оттуда и до сих пор рецепты из нее меня никогда не разочаровывали. А главное, в ней традиционные рецепты. А из ютуба несколько раз взяла, так была разочарована. Благо, этот проект есть, спросить можно.
. Просветленный (47444) 4 года назад
С сестрой двоюродной варили варенье из черёмухи. А вот чем дело закончилось - не помню )
❀ᅠ ` Просветленный (24661) 4 года назад
очень есть хотелось.. салат из всего что было приготовили: из моркови, яиц и лука
сметаной заправили
в начальной школе, с подружками
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 4 года назад
куриный бульон, потом картошка жареная и неудачная
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Блины были, потом яичница
Majestinka Мастер (1830) 4 года назад
Наверно все таки вареники с вишней)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Яйца с помидорами... все из домашнего хозяйства