Что вы можете сказать по поводу того, что президентом США стал именно - Д. Трамп?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Учитывая российскую, так сказать, сторону.
Лучший ответ
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
Ржавый пояс поддержал .Вроде это уже разжевали
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155208) 4 года назад
Трамп гораздо лучше, чем ипанутая Хиллари
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (667984) 4 года назад
ну стал и стал. какой смысл об этом говорить спустя три года?
РИКИТАВИ БОЛЬШОЙ Гуру (3933) 4 года назад
Я могу сказать почему в России президент тот, кто есть
Михаил Дыган Знаток (332) 4 года назад
Когда в обществе (в мире) складывается неразрешимая ситуация запускают дурака, который сможет всё разрулить.
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 4 года назад
Россия тут не при чем.
Просто американцы устали от политических игр элиты и решили выбрать человека который вообще никак с этим не связан.
Дмитрий Комаров Мыслитель (9182) 4 года назад
Плохо отношусь. Все ждали что он уничтожит КНДР, Сирию, Венесуэлу и Россию. Ни один пункт не выполнен.
СергейПросветленный (24645) 4 года назад
Ну как же он уничтожит Россию раз Великий Путин его назначил!?)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130650) 4 года назад
Это хорошо что победил этот кандидат, потому что люди не поверили Клинтон и голосование это показало. А в остальном мало что изменится в политике сша.

Нам бы такие выборы, что бы президенты чаще менялись.
Александр Никулин Мыслитель (5086) 4 года назад
Ну что сказать? Это выбор избирателей в 2020-ом году.
Эльвира Макарова Ученик (210) 4 года назад
Черный цвет сейчас не в моде!
Сергей Просветленный (24645) 4 года назад
Его аппоненты уже всё сказали. Великий Путин так крут, что выбрать в пендосии президента это как раз плюнуть!
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Приход Трампа это запрос на перемены в американском обществе. Трамп - проводник политики протекционизма и изоляционизма. Пока во всём мире бушует кризис он вообще бы хотел закрыть Америку в своих границах. Вот, стену он хотел построить на границе с Мексикой, вывел американских военных из Сирии когда обстановка там начала накаляться.
Это президент для которого США, экономика страны, а также безопасность и благополучие американских граждан на первом месте.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204276) 4 года назад
Трамп-лучший Президент за последние десятилетия. По сравнению с клинтоноидами Трамп просто подарок для России
Это было скорее протестное голосование, чем голосование именно за Трампа. Протест против американского истеблишмента, проводящего во всем мире политику экспансии "демократии", но при этом совершенно забывшего о простых американцах.
Несмотря на колоссальное давление на Трампа со стороны демократов, его рейтинг всегда уверенно находится на отметке в районе 40%. Это феномен
Республиканцы (консерваторы, "правые", GOP) его уверенно поддерживают, демократы (либералы, "левые") тотально ненавидят. Ненавидят его также глобалистские СМИ такие как CNN и значительная часть мирового банкирства
За Трампа голосовала в основном американская глубинка, представители бизнеса реального сектора экономики
Против Трампа преимущественно секс и нацменьшинства, нелегальные мигранты, избалованные жители мегаполисов, нигеры, голливуд итп
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
В Америке выборы через деньги делаются. и там не вся страна голосует. Там выборщики голосуют. Они тоже куплены.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 4 года назад
этт не Трамп, этттооо - SUРERTRAMP )))ХмХ