Умер голодный пенсионер и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и наш президент, и похоронили его. Узнаете?

Коржик Мудрец (18839), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олень северный Профи (536) 4 года назад
как сказать как сказать социальный статус не определяет участь человека перед Богом, может нищий всю жизнь пил воровал сквернословил а властный человек своим одним указом спас сотни жизней за это многое ему простится
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 4 года назад
Да, конечно. Это все знают.
И попросил президент коржик.
Но ангелы не нашли коржика в магазине)
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 4 года назад
Ленин жив, а вы не верите в Ленина.
Неверующий вы Фома, еретик.
(шутка)
Святослав Говорушко Просветленный (22487) 4 года назад
Евреи у всякого гроба найдут себе место.