Как ко мне относится этот человек?

Сирена Маккларен Ученик (147), закрыт 4 года назад
У нас в классе есть очень холодный и эгоистичный парень. Ко всем девчонкам он относится мягко сказать не очень хорошо. Сейчас в последнее время он всегда смотрит на меня, когда оборачиваюсь всегда встречаю его взгляд, даже если он в другом конце класса. Он даже называет меня по имени, хотя всех по фамилии. Здоровается на улице. Но в то же время, он избегает телесного контакта, если я что-то ему объясняю отодвигает руку. Иногда может ссорясь с моей подругой обобщить: " Молчите..." или др. на подобии.
Лучший ответ
Лох Лохович Просветленный (29183) 4 года назад
Надо его отстрапонить было давно
Сирена МаккларенУченик (147) 4 года назад
Что сделать?
Лох Лохович Просветленный (29183) Он девственник, вот и нервный
Остальные ответы
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Господи! Он изображает из себя СУРОВОГО солдата, не знающего слов любви !
На самом деле, он то и девушку за титьку то, не держал, не целовал никого, кроме бабушки.
А строит из себя сурового мужика.