Что можно сделать человеку в стране, где есть проблема с работой?

Екатерина Кононова Ученик (10), закрыт 4 года назад
Все тяжелее найти работу, с каждым годом. Я всегда ищу сама. Раньше могла пойти на зарплату "копеешную", но я жила с родителями и мне не нужно было платить за квартиру. Сейчас все изменилось. Цены возросли, а зарплаты платят копейки. Вот я сейчас и выбираю более менее с нормальной зарплатой. А её очень трудно найти. Вот и весь вопрос. Что делать девушке с хорошем образованием в городе, где нет хорошей работы и многие работают продавцом за копейки.
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 4 года назад
Можно рассмотреть вариант смены места жительства.
Остальные ответы
Саня Казаклв Знаток (349) 4 года назад
в польшу клубнику собирать
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 4 года назад
создать свои рабочие места
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
А ваша страна имеет размеры только вашего города? Вы в Ватикане живете?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) 4 года назад
А хорошее образование - это какое?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
переехать в другой город, работать вахтовым методом