Какой клей купить чтобьшвы промазать, стыки на металлопоастиковых окнах и стыки с штукатуркой?

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Жидкий пластик. Силиконовый герметик. Акриловый герметик.
Я использовал Клей (жидкий пластик) "COSMOFEN 345.

ЗАТИРКА И ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ОКОН СВОИМИ РУКАМИ
https://o-remonte.info/zatirka-i-germetizatsiya-okon-svoimi-rukami/
Остальные ответы
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Аквастоп. Это что-то типа ПВА с включениями из стекловолокна. Он белый, не воняет, достаточно пластичный (не цемент или гипс) и после высыхания водонепроницаемый.
Фасовка - маленькое ведерко. ;-)
Либо силикон или акрил в тубах...
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Спасибо.