как прочистить ГЛАЗА которые ослеплены РЕВНОСТЬЮ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143799) 4 года назад
Из моего опыта и опыта наблюдений за отношениями друзей - этот недуг не лечится. Более того, человек который болен этим полностью уверен что здоров, и какие-либо убеждения на него не действуют. А истина проста, ревность - это гвоздь в гробу нормальных отношений. Если бы моя визави была ревнивой по поводу и без, я бы с этим мириться не стал. Кто захочет предать - сделает это, и ревность - лишь дополнительный стимул.
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96921) 4 года назад
Закапай туда пару проституток
No name Профи (562) 4 года назад
Вы про свою ревность?
swetlatchok Искусственный Интеллект (113250) 4 года назад
Ревность от желания владеть и контролировать, а любовь от желания заботиться и делиться. Почувствуйте разницу. )