почему НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.. она всегда какая то не вовремя и всегда НЕОЖИДАННАЯ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Суров Мастер (1486) 4 года назад
Нет ни одного способа проверки подлинности этого чувства.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622734) 4 года назад
Потому что люди в своей суете и упорстве ничего не видят вокруг. А как очнутся, то уже в сетях любви.
Pavel Cherkasov Оракул (96923) 4 года назад
А как должно быть? Так, сегодня среда, по расписанию у меня в пятницу начинается НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Надо-бы выспаться хорошенько ))))))
ququ Искусственный Интеллект (165189) 4 года назад
позвольте с Вами не согласиться
777 777 Искусственный Интеллект (193845) 4 года назад
в смысле влюбиться в собственную жену ? -согласен, это всегда не вовремя и очень неожиданно )
Илья Лоркин Мудрец (12161) 4 года назад
Всё что не случается случается вовремя.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309357) 4 года назад
Утром в восемь утра - подвиг, - по расписанию Мюнхгаузена
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 4 года назад
И как-же неожиданно по-английски она уходит...
Синеглазка Просветленный (35271) 4 года назад
У сердца есть причины, о которых рассудок ничего не знает. И неожиданность - не случайный подарок судьбы, и его нужно принять с благодарностью
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329724) 4 года назад
ненастоящей любви не бывает..
и она всегда вовремя...))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96086) 4 года назад
ЛЮБОВЬ - СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ, ВЫЗВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ВЕЛИЧАЙШЕМ ЧУВСТВЕННОМ НАСЛАЖДЕНИИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПАРТНЕРОМ ДОСТИГАЕМЫМ ПУТЕМ ВЗАИМНОГО ТРЕНИЯ СЛИЗИСТЫХ ОБОЛОЧЕК (женщины с мужчиной, мужчины с мужчиной, женщины с женщиной).
От любви до ненависти один шаг, но, оказывается, от ненависти до любви и того короче Страшно красивые исчезают в ужас довольных
Потому что ЛЮБОВЬ это Божья сущность, так же, как и милосердие, и справедливость, и истина, и мудрость, и сила.