Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры
В свои 23 года понял, что я не развиваюсь, а только деградирую
1 ставка
Почему когда просят назвать количество чего-либо - некоторые говорят присказку "и ещё 33"?
1 ставка
Каким оно должно быть (для тебя) особое приглашение, какие нюансы ?)
1 ставка
О чем приятно думать на рыбалке??
1 ставка
Где проходит грань да степень вашего сострадания, помощи, поддержки, понимания в семье? см вн
1 ставка
•••
почему НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.. она всегда какая то не вовремя и всегда НЕОЖИДАННАЯ?
РЕДДИНГТОН
(1275671), закрыт
3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Суров
3 недели назад
Нет ни одного способа проверки подлинности этого чувства.
Остальные ответы
подмосковная Земляника
3 недели назад
ну может и так а может по другому
Хроник Нарнии
3 недели назад
Потому что люди в своей суете и упорстве ничего не видят вокруг. А как очнутся, то уже в сетях любви.
Pavel Cherkasov
3 недели назад
А как должно быть? Так, сегодня среда, по расписанию у меня в пятницу начинается НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Надо-бы выспаться хорошенько ))))))
ququ
3 недели назад
позвольте с Вами не согласиться
3 недели назад
в смысле влюбиться в собственную жену ? -согласен, это всегда не вовремя и очень неожиданно )
Илья Лоркин
3 недели назад
Всё что не случается случается вовремя.
арина лапшина
3 недели назад
...и вся такая... противоречивая
Евгений Антонюк
3 недели назад
Утром в восемь утра - подвиг, - по расписанию Мюнхгаузена
Октай Мамедов
3 недели назад
И как-же неожиданно по-английски она уходит...
Синеглазка
3 недели назад
У сердца есть причины, о которых рассудок ничего не знает. И неожиданность - не случайный подарок судьбы, и его нужно принять с благодарностью
ЛЮБОВЬ
3 недели назад
ненастоящей любви не бывает..
и она всегда вовремя...))
Dflbv Crhbgybxtyrj
3 недели назад
ЛЮБОВЬ - СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ, ВЫЗВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ВЕЛИЧАЙШЕМ ЧУВСТВЕННОМ НАСЛАЖДЕНИИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПАРТНЕРОМ ДОСТИГАЕМЫМ ПУТЕМ ВЗАИМНОГО ТРЕНИЯ СЛИЗИСТЫХ ОБОЛОЧЕК (женщины с мужчиной, мужчины с мужчиной, женщины с женщиной).
От любви до ненависти один шаг, но, оказывается, от ненависти до любви и того короче Страшно красивые исчезают в ужас довольных
Потому что ЛЮБОВЬ это Божья сущность, так же, как и милосердие, и справедливость, и истина, и мудрость, и сила.