А животные скучают когда хозяев нет дома весь день?

Реперка Искусственный Интеллект (196019), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193853) 4 года назад
зависит от хозяина
некоторые животные счастливы, когда хозяина нет дома
я к тому, что это от Вас зависит )
A.D Искусственный Интеллект (103084) 4 года назад
Моя кошка сразу прыгает на меня, когда домой прихожу и ложусь на кровать, начинает обнюхивать меня и топтать лапками. Пока я не лягу, она не успокоится) поэтому как прихожу, сразу ложусь.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24248) 4 года назад
Я думаю да даже очень ведь когда приходишь они не отходят и всю ночь рядом
Лентяй Мыслитель (6998) 4 года назад
Плачут, ищут... Страдают.
* * Оракул (97338) 4 года назад
Наверно да, когда оно одно - это животное, а когда их стая, наверно нет.