Нужно ли снижать скорость на автомагистрали в пределах населенного пункта?

Nadia Luciano Мастер (1037), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189242) 4 года назад
если знак белый, то надо, есть на М4 такое "ДЯДИНО" с километр длиной, но белый фон знака, и камеры Крис-П (треноги)
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 4 года назад
Знаки- наблюдай...
Nadia LucianoМастер (1037) 4 года назад
Знак "населенный пункт" Надо 60 или 110 ехать
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 79...
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 4 года назад
На каком фоне знак "Начало населённого пункта"?!
Может этот знак указывает что данный населённый пункт находится вне автомагистрали и тогда там соблюдаются другие правила?!
Если на зелёном фоне - действуют требования движения по автомагистрали, тогда необязательно. Но для безопасности лучше снизить до какого-то предела и не переться в левом ряду, тормозя движение!
Кат то так Мастер (2441) 4 года назад
На автомагистрале населенных пунктов быть не может. Потому она и автомагистраль. Смотрим первую главу ПДД, определение что такое автомагистраль.
Это дорога вот с таким знаком. Все остальное это дороги и к автомагистралям не относятся
Хатуль МаданОракул (83886) 4 года назад
ты по Киевской трассе давно катался?
прокатись до Обнинска
Кат то так Мастер (2441) Еще раз повторюсь. Заглядываем в ПДД и смотрим, что такое автомагистраль. Трасса это вообще не определение дороги. Есть дороги и есть автомагистраль. Так вот: автомагистраль, это та дорога которая обозначена тем значком который у меня в ответе нарисован. Все остальное это дороги. Хоть проселочные хоть республиканского значения. И к автомагистралям их может приобщить только соответствующий знак. Если вдруг на вашей автомагистрале встречается населенный пункт, то чего проще, если белый фон то 60, синий сколько обозначено на статусе вашей дороги.