Видели ли вы на российских пляжах спасателей ?

Stick Профи (565), закрыт 4 года назад
И если да то кто оплачивает их работу ?
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
официальный пляж без спасательного поста никто не разрешит.
а дикие пляжи на то и дикие, там спасатели не предусмотрены
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71445) 4 года назад
Мой отец работал матросом-спасателем 2 недели.
Сам в трудовой книжке видел.
Это было где-то в шестидесятых.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312286) 4 года назад
Это же не пляжи Малибу. :о)
StickПрофи (565) 4 года назад
Ну конечно куда великой россии до "загнивающей" Европы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312286) А ты, часом, не хохол?
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
На диких - нет. На нормальных есть. Даже в моем мухосранске, где три месяца холодно, а оставшиеся 9 месяцев очень холодно.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Конечно. На оборудованных пляжах. И сейчас есть, и еще в детстве во времена СССР помню вышки спасательные на пляжах.
Константин Л. Оракул (80360) 4 года назад
На официальных пляжах обязательно должны быть спасатели. Иначе его просто не разрешат эксплуатировать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268068) 4 года назад
У нас город 150 т. ж. И лодки есть и Хивус и спасательная станция, бок о бок с детским пляжем.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
у нас в Питере даже на подводных крыльях службы есть, курсируют по рекам и каналам постоянно, тонут много
Алексей Искусственный Интеллект (174054) 4 года назад
На пляжах финского залива есть спасатели с вышками, катерами и амфибиями, а ещё их патрулируют сотрудники полиции на квадроциклах.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232080) 4 года назад
Москва- спасательная станция есть даже в Терлецком парке рядом с моим домом- потому что там 4 пруда, правда, в них купаться запрещено... На Белом озере в Косино есть спасательная станция, в Измайловском парке на пруду-тоже, в Серебряном бору- это только те, которые я сама видела
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
Га море в Геленджиен нп епждом пляже
Маруся Искусственный Интеллект (185832) 4 года назад
В Сочи есть .В чьей ведомстве пляж, тот и платит зарплату. Не только спасатели работают на пляже.
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
У нас наблюдатели дежурят круглосуточно, спасатели - с 9.00 до 21.00.
В этом году было несколько случаев, когда спасали сами отдыхающие- молодой парнишка вытащил девушку и ребенка, еще один парень ребенка, приезжий вытащил мужчину. Спасатели тоже профессионалы. А в целом- в критической ситуации всегда найдется, не побоюсь этого слова- герой.