почему говоря ПЛОХУЮ НОВОСТЬ... отводят глаза?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (263474) 4 года назад
От ощущения своей вины в произошедшем (пусть, даже, не существующей). И нежелания видеть отрицательную реакцию человека.
Остальные ответы
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
А еще просят присесть, если человек стоит .
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
соблюдают технику безопасности...
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Я говорю прямо в глаза, с еле заметной улыбкой. И знаешь, меня начали бояться.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
Потому что получают высокий заработок за хорошие.