Почему в гололёд, в туман или метелицу, водители осознанно снижают скорость до 80-70 км\ч, а ночью не снижают?

PostScriptUm Просветленный (41840), закрыт 4 года назад
Вне населённого пункта.
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309322) 4 года назад
Самонадеянность. Обычно все держат на 20 -50 км в час больше, чем безопасно в данных условиях
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189209) 4 года назад
глупые только не снижают ночью....
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Тут у вас неувязочка-нестыковочка...
Любой нормальный водитель поддерживает скорость которую может контролировать, плюс безопасность других...
Ну а шумоголовым сии правила неизвестны... он типа и так всё под контролем держит... ну и получает потом либо лобовое, либо кювет!
Хатуль Мадан Оракул (83806) 4 года назад
типа ты самый умный, или у тебя ещё практике нет?
когда наездишь несколько годков, сам ответишь на свой вопрос.
PostScriptUmПросветленный (41840) 4 года назад
Ночью скорость не должна превышать 70 км\ч
Хатуль Мадан Оракул (83806) а я и не превышаю, у каждого человека своя комфортная скорость, и зависит это от скорости его реакции, если ты тормоз, и не можешь сразу всё отслеживать на дороге, то ты будешь плестись, а у того реакция повышенная, тому комфортнее за 100 ехать