Дайте совет, пожалуйста, как поступить..)

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Работаю в школе, 1 класс, планировала уходить ещё с лета... но как-то все задержалось.. около 3х недель назад отдала заявление, но принимать не хотели, у нас кадров не хватает. Попросили ещё подумать. Думала думала. Сейчас вообще не знаю, что делать... голова болит. Уходить от детей сейчас? (В конце ноября получается из-за отработки) или дотянуть до нового года, чтобы логичнее было? Чтоб хоть какая-то завершенность была...
И в том и том случае беда прямо. Уйти сейчас (конец ноября) - значит считай бросить внезапно детей, родителей (хотя, мне то вообще что?)
Уйти в конце декабря - значит терпеть ещё полтора месяца (терпеть мягко сказано, дети ужасно измотали и выбесили, как и их родители, и сама работа).
Помооогииите....
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Лучше уходите. Прежде всего надо думать о себе. Если есть возможность не трепать нервы, то надо ее использовать. Я в свое время не ушла из-за чувства долга перед работой, много здоровья потеряла. Сейчас бы просто встала и ушла.
Остальные ответы
// Оракул (90553) 4 года назад
я думаю особой разницы нет, месяцем раньше месяцем позже, провести последний урок, сказать что будет другой учитель, попрощаться, пожелать добра и успехов.
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Если дети измотали и выбесили - то какая разница, что ты их бросаешь? Воспринимай это как не "бросаю их", а "спасаю себя" ;)
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Если выбесили, так завтра надо ти уволиться... Так и скажи им - выбесили вы меня дебилы, спасу нет.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Какая разница месяцем позже, месяцем раньше, если не можете, так уходите, свое здоровье дороже. Найдете др работу полегче
Зеркало Оракул (84127) 4 года назад
Уходи немедленно, не стоит тянуть, нечего не измениться к новому году. Только время и нервы зря потратишь.