Я и мои близкие видят обо мне плохие сны, о моей смерти. К чему это?

Imani Мастер (1766), закрыт 4 года назад
Мне в основном снится, что меня кто-то преследует, в последнем сне я умираю, не помню от рук маньяка или как.
Подруге приснилось, что я тону в корабле и мама снились плохие сны обо мне
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
ДОЛГО ЖИТЬ БУДИТЕ!!!!
=====================================

Видеть свою собственную смерть во сне – такой сон свидетельствует о том, что вы будете жить еще долго. Если вам приснилось, что умирает ваш близкий человек, то это явное свидетельство того, что у этого человека будет долгая и счастливая жизнь. Увидеть во сне смерть множества людей – знак того, что человечество будет жить долго. Конец света, о котором сейчас много говорят, не наступит еще на протяжении нескольких тысячелетий. Если вам приснилось, что умирает очень важный человек в мире, то этот сон пророчит смуту и беспокойство во всем мире. Скорее всего в будущем действительно внезапно скончается один очень важный человек, и сразу же после его смерти начнется жестокая борьба за политическую власть, которая перерастет в большую гражданскую, а может быть, даже мировую войну. Увидеть во Сне смерть больного человека – означает, что в не столь отдаленные времена будет найдено лекарство от чумы XX века – СПИДа. Благодаря этому лекарству большое количество зараженных людей будет исцелено, а спустя некоторое время эта смертельная болезнь будет уничтожена на нашей планете. Видеть во сне человека, умирающего мучительной смертью, – плохое предзнаменование. Такой сон означает, что в будущем появится человек, который, подобно Чикатило, убьет большое количество людей, прежде чем его обнаружат. Сновидцу такой сон пророчит встречу с жестоким человеком, может быть, даже маньяком. Увидеть человека, находящегося в состоянии клинической смерти, – означает, что в будущем с вами случится что-то такое, что выведет вас из состояния равновесия на несколько лет. Вам будет абсолютно все равно, что творится в мире, в вашей стране, городе и даже в вашей семье.
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50924) 4 года назад
Напиши свою дату рождения, время рождения, место рождения.
ImaniМастер (1766) 4 года назад
Дата рождения: 29.07.92
родилась в Грозном, а время рождения не знаю :(
Кот Шредингера Оракул (50924) Утро\день\вечер\ночь хотя бы примерно. Узнай, если можешь.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 4 года назад
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

"в последнем сне я умираю" это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Юра Питерский Высший разум (722445) 4 года назад
Смерть во сне - новый этап в жизни. Новая работа и т. п.
Raoli Профи (845) 4 года назад
Сон подруги адресован подруге. Сон мамы - скорее она не в ладах сама с собой. А Вы умираете, но не помните как именно - это всего лишь завершение какого-то этапа в жизни. Что-то придется начать Вам с чистого листа
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
такие сны могут отражать нерешенные проблемы, которые имеют место быть в твоей жизни и которые держат тебя в сильном напряжении.
а Возможно, что так отображаются и твои навязчивые мысли относительно чего то. что кажется тебе опасным и неразрешимым.
либо ...какая-то нехорошая переспектива.
Хайрулла Таджиметов Мыслитель (7923) 4 года назад
вам нужен хороший психолог у вас имеется программа нитрал
Ира Ира Оракул (88818) 4 года назад
У вас очень назойливый поклонник, который добивается вас, но мама не видит будущего вашего с ним.
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Твой страх смерти привлекает такие сны.. А сны других это переживания за тебя.. Наставник не может тебе про смерть сны посылать, это делают сути зла. Чтобы похавать энергии твоей страха..
ноу нейм Мыслитель (9736) 4 года назад
к духовному перерождению
Андрей Русаков Просветленный (29758) 4 года назад
Согласен с Аэлина и Raoli.
Например, за предательство навсегда рвут все отношения с человеком и говорят: "...он для меня умер...". Или тебя кто-то считает своим должником, а ты ищешь независимость и правду - получаешь месть завистников...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
ну вообще обычно такого рода сны сулят о том что вас ожидает что то новое, перемены старое уйдет на смену придет новое в вашу жизнь, так же еще когда снятся сны о смерти это означает что человек будет наоборот долго жить и ничего плохого у него не предвидится
My day.Мастер (2429) 4 года назад
Добрый день. Прочтите и мой сон пожалуйста. Очень нужно .
https://touch.otvet.mail.ru/question/217265070
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Ну это вы в проблемах каких то повязли, не хотите с ними справляться-убегаете
Елена Magic Гений (65132) 4 года назад
Новый период у Вас в Жизни начнется.
2024 Просветленный (20697) 4 года назад
Перемены серьёзные в личном, случайно замуж не собираетесь...