В церковь нельзя приходить в шортах.?

Цветущий Каштан Просветленный (24607), закрыт 4 года назад
Я это сделал однажды, и получил десятки выговоров и недовольные взгляды. Но вдруг приезжает пастырь из америки, и выходит проповедовать в шортах. И знаете что было? Все улыбались и молчали как стадо хомячков. Ведь подарки привезли. Больше меня в той церкви не было.
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158728) 4 года назад
потому что лицемеры
у них перед богом все равны, но некоторые ровнее.
это еще крестьян в 19 веке можно было за нос водить, а теперь многие в этой организации разочарованы.
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73132) 4 года назад
прикольно и закономерно...)))))
анатолий подплетний Оракул (71608) 4 года назад
Это предрассудки но установки большинства могут повлиять энергетически!! Главное и самое главное чтобы в вашем сердце всегда был Сын Бога и Сам Бог!! Удачи вам и любви!!
777 777 Искусственный Интеллект (193860) 4 года назад
что за церковь ?
Цветущий КаштанПросветленный (24607) 4 года назад
Разве это важно?
777 777 Искусственный Интеллект (193860) очень важно. Какая конфессия? баптисты, свидетели Иеговы, мормоны или ...
Цветущий КаштанПросветленный (24607) 4 года назад
Не желаю православно сатану славить. Аминь.
Ёжииииик.... Просветленный (36344) 4 года назад
Так вы к людям в церковь шли или к Богу? У людей куча несовершенств и с этим надо уметь мириться.
Андрей Бурыкин Мыслитель (7252) 4 года назад
Не в шортах дело, а в том, что вы зайдя в них в храм, привлекли к себе внимание, то есть отвлекли от молитвы. А в храм - дом молитвы - ходят молиться, а не разглядывать кто в чём пришёл. Всегда лучше не привлекать к себе внимание.
Источник: https://www.vecherya.ru/pr/
Mido MicoИскусственный Интеллект (158728) 4 года назад
ну и не разглядывали бы...
странная молитва, если от нее может любой пустяк отвлечь.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 4 года назад
Мужчины и женщины должны приходить в церковь в соответствующей одежде. Это уважение к храму.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
меня это почему-то даже и не удивляет...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514258) 4 года назад
А это была вообще не церковь, а секта, поэтому оставить её было правильным решением
Цветущий КаштанПросветленный (24607) 4 года назад
Православие тоже секта. Увы.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514258) Прежде чем говорить о этом, познакомтесь с определением секты
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 4 года назад
Меня знакомая попросила зайти, за мужа свечу поставить. Я уже завершил к тому времени свой поиск и поэтому хотел лишь ей из сострадания помочь, чтобы не переживала. Захожу в шортах, а они как окрысились на меня: "Вы чего в таком виде в Храм зашли?" Я говорю: "Дык, весь мир же храм, я так и в раисполком хожу... на работу..., на улице ведь жара, все люди так ходят по городу!" А они мне: "Это тебе не пляж!", я говорю: "Я в курсе, там я в плавках хожу, а не в шортах..." Потом ругали, что не от той свечи поджигал свечку, я спросил: "А что огонь разный что-ли?" Они опять рот отркыли в оцепении. Вы правильно сделали, что перестали ходить. Пусть покажут мне место, где Бога нет. А поэтому: зачем Его искать по храмам?