у вас скидываются деньги на день рожденья и пр. коллегам по работе?)

фрэнк кастелло Мудрец (13465), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Да, колхоз непобедим, хотя компания иностранная. Особенно шизануто у нас в октябре, когда почти каждый день дни рождения. Вот и ходят с конвертами, как дань собирают, а потом отправляют бедных секретарей за подарком или букетами в любую погоду. А потом еще пускают открытки по офису, чтобы все там расписались. А эти открытки неоднократно теряются у кого-нибудь на столе среди бумаг, и пускают новую открытку опять всем подписывать. Дурка.
Я не сдаю.
фрэнк кастеллоМудрец (13465) 4 года назад
колхоз неизлечим - точно!
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107023) 4 года назад
Да, но и именинник всех угощает.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Самая дурацкая забава...
фрэнк кастеллоМудрец (13465) 4 года назад
ну отчего же?)
фрэнк кастелло Мудрец (13465) людям некоторым хоть какое то внимание на работе, а то сидят ка мышки серые и про них ни кто не знает.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нет
фрэнк кастеллоМудрец (13465) 4 года назад
как то очень коротко (
Елена Елена Оракул (96254) Я сейчас не работаю, а раньше никто не скидывался и не лтмечают дни рождени, никто, каждый делает это дома. И я считаю что это личный праздрик и с чужими его отмечать не нужно
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Коллеги скидываются. А подчиненным я запретил скидываться на мой ДР
фрэнк кастеллоМудрец (13465) 4 года назад
вас и так ненавидят
Nikon Din Оракул (85530) )))
Ирина ... Искусственный Интеллект (127860) 4 года назад
Да, тариф 100 рублей) Да и не жалко, всё равно вернётся в свой ДР))
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
И скидываются и проставляются